Печать кадастрового инженера, печать адвоката


Частный мастер изготавливает  любые   печати, штампы , факсимиле  быстро, качественно, конфиденциально, без лишних вопросов.  Частное изготовление   штампов на собственном оборудование  Частный мастер  предложить изготовление  печати кадастрового инженера   даже по образцу плохого качества или сделаю новую печать  во вашим реквизитам. Частный мастер работает на собственном оборудовании и заказывает оснастки   оптом, поэтому предлагаем самые доступные цены на рынке. Работаю с частными лицами.

raznoe1317@mail.ru

телефон и вацап 89017232984 Евгений

Телеграмм save5077

печать кадастрового инженера
печать кадастрового инженера

Я совсем не бюрократ

И печать вам сделать рад:

Документы не спрошу,

Сделать быстро поспешу!

Новые требования к печати кадастрового инженера с 01.07.2016

В соответствии с требованиями, установленными Федеральным законом от 30.12.2015 № 452-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном кадастре недвижимости» и статью 76 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», которые вступили в силу 1 июля 2016 года.

С 1 июля 2016 года все кадастровые инженеры обязаны иметь личную печать для квалифицированной деятельности, на которой должны быть указаны:

  • Фамилия, Имя, Отчество (при наличии)
  • Страховой номер индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования Российской Федерации (СНИЛС).

На оттиске можно указать и другие сведения: идентификационный номер квалификационного аттестата, почтовый адрес, форму деятельности кадастрового инженера (при работе в качестве индивидуального предпринимателя).


Документы, подготовленные кадастровым инженером, обязательно должны быть заверены печатью специалиста. Образец печати кадастрового инженера законодательно не установлен, но необходимо учитывать перечисленные выше требования. По действующему законодательству процедура регистрация эскиза печати при создании ООО не предусматривается. Для изготовления печати ниже вы можете   прислать заказ ( данные или фото образца, если требуется сделать по оттиску печать кадастрового инженера) на вацап или электронную почту.

конкретный образец печати кадастрового инженера законодательно не описывается, однако обязательно при изготовлении печать нужно учитывать вышеперечисленные сведения, указываемые в мастичной печати.

Кроме того, в печати по желанию можно указать и другие сведения: номер квалификационного аттестата, почтовый адрес, форму деятельности кадастрового инженера (при работе в качестве индивидуального предпринимателя).

Уважаемые кадастровые инженеры, обратите особое внимание на данную информацию! Если у вас отсутствует печать нового образца, советуем незамедлительно заняться её оформлением.

Печать кадастрового инженера

Печать кадастрового инженера – это печать специалиста которой в обязательном порядке должен быть заверен любой документ, подготовленный кадастровым инженером. Это является не только подтверждением подлинности документа, но и дополнительной защитой самой подписи кадастрового инженера.
Кадастровые инженеры осуществляют кадастровую деятельность в отношении земельных участков с 1 марта 2008 года. При этом до 1 января 2011 года такую деятельность могли осуществлять лица, выполняющие работы по территориальному землеустройству.Кадастровые инженеры осуществляют кадастровую деятельность в отношении зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства с 1 января 2013 года. До 1 января 2013 года эту кадастровую деятельность осуществляли органы и организации по государственному техническому учету.

В соответствии с ч. 4 ст. 31 первоначальной редакции Закона о кадастре каждый кадастровый инженер должен иметь печать, штампы, бланки, на которых указывается адрес (место его нахождения) и идентификационный номер его квалификационного аттестата.

  требования к печати кадастрового инженера  

В соответствии с требованиями, установленными Федеральным законом от 30.12.2015 № 452-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном кадастре недвижимости» и статью 76 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», которые вступают в силу с 1 июля 2016 года, все кадастровые инженеры обязаны иметь личную печать, на которой должны быть указаны:
1. фамилия, имя, отчество (при наличии)
2. страховой номер индивидуального лицевого счета в системе обязательного пенсионного страхования РФ.

В связи с вышеизложенным, обращаем внимание на необходимость своевременного изготовления личной печати с учетом новых требований, указанных в законе.

Кадастровые инженеры, юристы и адвокаты обязаны иметь специальную печать, необходимую им так же, как и профессиональный аттестат. Чтобы законно осуществлять любую деятельность и заверять подписанные документы используется личный оттиск.

НОРМЫ И ХАРАКТЕРИСТИКИ

Печать юриста должна соответствовать требованиям ГОСТа, определяемым «Национальным стандартом» для формы клише и содержанию оттиска:

  • оттиск круглой формы, размер d=40 мм, допустимо использовать овальную форму;
  • надпись наносится на негативном (темный фон с белым текстом) или позитивном (белый фон с темным текстом) поле;
  • строчки выполняются параллельными или изогнутыми линиями, симметрично друг другу.
печать адвоката
печать адвоката

ПЕЧАТЬ АДВОКАТА

Необходимость подготовки и выдачи различной документации требует от адвоката заверения подписи. Для заверения подлинности бумаг и верификации подписи используют печать адвоката, факсимиле или типовые штампы.

В соответствии с нормативно-правовой документацией, оттиск печати адвоката должен быть размером от 30 до 40 мм и содержать следующие данные:

  • ФИО;
  • Специализацию;
  • Регистрационные налоговые данные;
  • Контактную информацию;
  • дополнительные символы и знаки.

Частный мастер  сделает клише по стандартному шаблону или разработать личный, эксклюзивный логотип, по вашему желанию.

Заказать звонок
+
Жду звонка!